VI Санкт-Петербургский международный культурный форум

 

С 16 по 18 ноября в Северной столице в шестой раз пройдёт самое значимое и масштабное событие в области культуры – международный культурный форум. Событие задействует практически все культурные учреждения города – от государственных театров до небольших частных музеев и арт-пространств. Главной площадкой форума традиционно станет Главный штаб Государственного Эрмитажа, а для деловой программы выбран Российский этнографический музей.

 


Форум станет местом встречи и дискуссий культурного истэблишмента со всего мира: выдающихся музыкантов, звёзд театра, оперы и балета, режиссёров, художников, писателей, общественных деятелей, академического сообщества, представителей власти и бизнеса.

 

 
В рамках Форума будут вручены премии: «Меценат года» - за весомый вклад в поддержку культурных проектов, Премия имени Анатолия Луначарского – присуждаемая работникам культуры нетворческих профессий, а также премия «Времён связующая нить» для балетных педагогов, преподавателей изобразительного и музыкального искусства.

 


Участников форума ждёт обширная деловая программа, представленная работой 14-ти секций, руководителями которых в этом году станут Михаил Пиотровский, Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Людмила Вербицкая, Фёдор Бондарчук и другие выдающиеся деятели отечественной культуры. В деловой программе запланировано более 300 дискуссий и обсуждений различных форматов.

 


Помимо деловой составляющей Санкт-Петербургский международный культурный форум представит масштабную концертную программу, включающую громкие премьеры. Отдельную программу предложит страна-гость, которой в этом году станет Япония. Для всех зарегистрировавшихся жителей и гостей города будет организован ряд образовательных и развлекательных мероприятий «Под эгидой Форума»: лекции, мастер-классы, конференции, выставки спектакли и кинопоказы.

 

Подробную программу СПБМКФ-2017 смотрите здесь: https://new.culturalforum.ru/program?date=1510693200000

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - VI Санкт-Петербургский международный культурный форум. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates