Экспозиция Grotrian на выставке Musikmesse-2016 во Франкфурте

 

С 7 по 10 апреля во Франкфурте пройдёт крупнейшая в Европе выставка музыкальной индустрии. Фортепианная фабрика Grotrian, партнёр компании ЭкспоТон, поделилась своими планами относительно своей экспозиции в рамках столь значимого для всех любителей музыки события.

 


На масштабном стенде в фортепианном павильоне Grotrian представит полный модельный ряд роялей и пианино – от компактной серии Friedrich 111 до великолепного большого концертного рояля Concert Royal 277. Настоящим бриллиантом в короне инструментов Grotrian станет кабинетный рояль Cabinet 192 в полированной отделке из ценной древесины макассара – редкой разновидности эбенового дерева, известного также как «огненный эбен». Незабываемое зрелище, особенно, в сочетании с хромированной рамой и фурнитурой.
Будет представлена также новая модель пианино в самой популярной среди музыкально-образовательных учреждений высоте – 188 см – Grotrian Carat 118.

 


Благодаря обновлению модельного ряда и новой стратегии продаж прибыль фортепианной фабрики Grotrian выросла на 10% по сравнению с предыдущим годом. В настоящий момент Grotrian выпускает около 450 инструментов в год, при этом на фабрике в Брауншвейге в Германии трудятся 55 сотрудников. Доля экспорта компании составляет 70 %.

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Экспозиция Grotrian на выставке Musikmesse-2016 во Франкфурте. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates