С 6 по 13 декабря 2016 года в северной столице проходил V юбилейный Фестиваль солистов и инструментальных ансамблей «Новогодний дивертисмент юных музыкантов Петербурга». Организаторы фестиваля - администрация Адмиралтейского района Санкт – Петербурга и Санкт-петербургская детская школа искусств им. Д.С. Бортнянского.

news12DECEMBER

 

Традиционно фестивалю открыли двери уникальные театры и дворцы Адмиралтейского района.

 

news12DECEMBER2

 

   Концертные выступления юных дарований проходили в Доме Архитектора и особняке Набоковых, а заключительный концерт в зале М. П. Мусоргского второй сцены Мариинского театра.

 

news12DECEMBER3

 

 Творческая задача фестиваля - дать возможность талантливым молодым исполнителям выступить в самых красивых залах нашего прекрасного Петербурга, а также приобщить жителей города к шедеврам отечественной и мировой музыкальной культуры.

 

news12DECEMBER4

news12DECEMBER5

news12DECEMBER6

 

   Все участники фестиваля - лауреаты городских, всероссийских и международных конкурсов, они являются достойным продолжением лучших традиций петербургской исполнительской школы, ее зримым и осязаемым воплощением.

 

 news12DECEMBER7

 

   В фестивале приняли участие солисты и инструментальные ансамбли различных составов - лауреаты городских, всероссийских и международных конкурсов, учащиеся образовательных учреждений дополнительного образования детей (ДМШ, ДШИ, лицеев) и студенты младших курсов учреждений среднего профессионального и высшего образования (музыкальных колледжей и музыкальных отделений ВУЗов).

 

 news12DECEMBER9

 

 news12DECEMBER10

news12DECEMBER11

news12DECEMBER12

 

   Компания «ЭкспоТон» традиционно поддержала фестиваль и вручила победителям и преподавателям памятные подарки.

 

  news12DECEMBER13

news12DECEMBER14

news12DECEMBER15

09.01.2017

 

 

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - С 6 по 13 декабря 2016 года в северной столице проходил V юбилейный Фестиваль солистов и инструментальных ансамблей «Новогодний дивертисмент юных музыкантов Петербурга». . Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates