Новое гибридное пианино Kawai Novus NV5 отметили за выдающийся дизайн

 

Новое гибридное пианино Kawai Novus NV5, которое было анонсировано известным японским производителем в августе 2019, было отмечено престижной наградой “Good Design Award”

 

 

Программа “Good Design Award” , проводимая под эгидой Японского института продвижения дизайна, считается одной из самых значимых в сфере промышленного дизайна. Интернациональное жюри ежегодно отсматривает тысячи заявок участников в разнообразных категориях практически со всех уголков мира. В 2019 было зафиксировано свыше 4 700 заявок, из которых наградами были отмечены 1 420 продуктов из различных промышленных категорий. 

 

Официальный старт продаж нового гибрида Novus NV5 в России начнётся с января 2020 года.

 

Новая модель сочетает в себе передовую механику Millennium III, клавиатуру и демпферный механизм традиционного акустического инструмента и электронную «начинку» - самый последний аудио процессор SK-EX Rendering и премиальную систему звукоусиления, разработанную в коллаборации со звукоинженерами Onkyo.

 

Премия Good Design Award в категории «музыкальные инструменты» стала 24-й для Kawai. Примечательно, что в 2017 году такую же награду получил цифровой рояль Novus NV10 – «старший брат» пианино NV5 и первый инструмент в линейке премиальных гибридных фортепиано Novus от Kawai.

 

Шиничи Ито, промышленный дизайнер фабрики Kawai, комментирует достижение:

 

«Многие покупатели, которые играют на фортепиано и хотят совершенствовать свои исполнительские навыки на акустическом инструменте, зачастую сталкиваются с ограничениями практического характера, такими как небольшое помещение или невозможность заниматься в вечернее или ночное время из-за соседей, что препятствует их развитию и самореализации. Гибридное пианино NV5 позволяет обходить эти бытовые барьеры, предлагая пианистам наслаждаться ощущением игры на живом акустическом инструменте – компактном и стильном – в любое время, в самом маленьком помещении, без всяких ограничений, регулируя громкость через наушники и пользуясь всеми преимуществами современных цифровых технологий».

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Новое гибридное пианино Kawai Novus NV5 отметили за выдающийся дизайн. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates