В Москве открылась музыкальная выставка NAMM/Musikmesse

 

С 12 по 14 сентября в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в Москве состоится главное отраслевое мероприятие российской музыкальной индустрии – выставка NAMM/Musikmesse. В этом году она пройдёт в формате международного фестиваля, в программе которого заявлены различные события – выступления музыкантов, автограф-сессии, мастер-классы, творческие встречи, презентации нового оборудования и технологий, встречи дилеров. Экспозиция музыкальных инструментов будет представлена в 3-х павильонах, а хедлайнером фестиваля NAMM/Musikmesse Russia-2019 выступает Элой Касагранде, барабанщик бразильской метал-группы Sepultura.

 

 

Российская версия музыкальной выставки NAMM/Musikmesse проводится с 2012 года, и впервые за свою 7-летнюю историю мероприятие изменило свой формат. Ранее оно позиционировалось как единственная в России платформа для бизнеса, общения и обучения специалистов музыкальной индустрии. Сохранив бизнес-функционал, выставка существенно расширила свою программу для широкой публики, направив усилия на популяризацию музыкальных и околомузыкальных профессий, а также музыкального образования.

 


Одновременно с фестивалем будет проходить Международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для индустрии проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM.

 


Вход на оба мероприятия бесплатный, по предварительной регистрации.

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - В Москве открылась музыкальная выставка NAMM/Musikmesse. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates