Выставка Music China-2018 в Шанхае

 

С 10 по 13 октября в одном из самых значимых промышленно-экономических центров Китая – в Шанхае – состоялась крупнейшая выставка музыкальных инструментов и оборудования Music China.

 

С каждым годом это профессиональное событие становится всё масштабнее и влиятельнее, и многие ведущие производители музыкальных инструментов со всего мира, принимая решение об участии, всё чаще делают свой выбор в пользу Китая, отказываясь от представленности на отраслевых мероприятиях в других странах, например, в Германии или России. И это неудивительно: рынок музыкальных инструментов Китая уже не первый год переживает настоящий бум – только пианистов в Поднебесной около 70 миллионов человек.

 

Компания «Экспотон» побывала на Music China-2018, чтобы встретиться со своими текущими партнёрами по бизнесу, обменяться новостями, а также найти новые, потенциально интересные контакты. После скромной экспозиции музыкальных инструментов в Москве (выставка NAMM Musikmesse-2018) и Франкфурта (Musikmesse-2018) выставка в Шанхае показалась глотком свежего воздуха и продемонстрировала, что музыкальная индустрия скорее жива, чем наоборот.

 

Следите за нашими новостями!

 

Стойка регистрации участников и постетителей Music China-2018 в выставочном центре Shanghai New International Expo Center

 

 

 

Стенд производителя премиальных роялей из Германии Steingraeber&Sohne

 

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Выставка Music China-2018 в Шанхае. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates