Выставка Musikmesse-2018 во Франкфурте

 

С 10 по 14 апреля во Франкфурте состоится Musikmesse - крупнейшая выставка музыкальных инструментов, оборудования и аксессуаров. На 4 дня легендарный выставочный центр Франкфурта превратится в столицу музыкальной индустрии, где профессионалы отрасли, музыканты и преподаватели со всего мира смогут познакомиться с самыми актуальными новинками, шоу-технологиями и тенденциями развития рынка. Участников также ждёт разнообразная деловая и развлекательная программа.

 

 

Традиционно наряду с Musikmesse c 11 по 13 апреля пройдёт выставка Pro Light+Sound, посвящённая профессиональному звуковому, световому оборудованию и сценическим технологиям – данное направление настолько велико и популярно, что для него предусмотрены отдельные «громкие» павильоны и самостоятельная программа.

 

Организатором мероприятия выступает крупнейший оператор специализированных выставок Мессе Франкфурт, проводящий, в среднем, более 80 отраслевых выставок в год по всему миру. В музыкальной индустрии под брендом Musikmesse ежегодно проходят три выставки – собственно, Musikmesse во Франкфурте, NAMM Musikmesse в Москве (совместно с NAMM, Международной ассоциацией продавцов музыкальных товаров) и Music China в Шанхае.

 

Календарь ближайших событий 2018

 

10-14 апреля: Musikmesse, Выставочный центр Messe Frankfurt, Франкфурт-на-Майне, Германия
10-13 апреля: Pro Light+Sound, Выставочный центр Messe Frankfurt, Франкфурт-на-Майне, Германия
13-16 сентября: NAMM Musikmesse Russia, Москва, КВЦ «Сокольники»
10-13 октября: Music China, Шанхайский новый международный выставочный центр (SNIEC), Шанхай, Китай

 

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Выставка Musikmesse-2018 во Франкфурте. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates