Выставка Music China-2022 перенесена в Нанкин

 

Музыкальная выставка Music China, отмечающая в этом году своё 20-летие, перенесена в древнюю столицу Китая Нанкин, расположенную на востоке страны.

 

Согласно предварительному анонсу от организаторов, этот временный переезд из традиционной локации в Шанхае связан с бессрочными ограничительными мерами против Covid-19, действующими на востоке Китая. Предполагается, что данный шаг предоставит больше уверенности международным участникам в планировании поездок, а также привлечёт больше местных покупателей.

 

Изначально заявленные сроки проведения Music China в конце октября также изменены: мероприятие пройдёт с 17 по 20 ноября в Нанкинском международном выставочном центре.

 

 

«Для нас очень важно провести выставку в локации, способной принести максимальную выгоду участникам, и в свете текущей ситуации в Шанхае Нанкин является лучшей опцией из возможных», – комментирует Джуди Ченг, заместитель генерального директора Messe Frankfurt (HK) Ltd. «Нанкин – это точка пересечения для нескольких крупных музыкальных рынков Китая, к примеру, на предыдущей выставке более чем 75% местных покупателей приехали из провинции Цзянсу или более отдалённых районов Восточного Китая».

 

По мнению организаторов, непосредственная близость новой площадки к привычной локации выставки в Шанхае наряду с тем фактом, что головные офисы огромного количества ключевых музыкальных брендов расположены в провинции Цзянсу, делают временный переезд осознанным выбором, способным принести ощутимую пользу всей индустрии.

 

Нанкинский международный выставочный центр, расположенный в крупнейшем городе Восточного Китая, является современной, прекрасно оснащённой площадкой с высокой транспортной доступностью и огромным опытом проведения масштабных мероприятий. Общая выставочная площадь центра составляет 120 000 кв. м, и его мощности позволяют принимать такие крупные международные выставки, как Music China: к примеру, на прошлой выставке были представлены 1100 экспонентов, а число посетителей достигло 81 000 человек.

 

Music China-2022 пройдет с 17 по 20 ноября в Нанкине. Бессменными организаторами мероприятия выступают гонконгское подразделение Messe Frankfurt (HK) Ltd, Китайская ассоциация музыкальных инструментов и китайский выставочный гигант Shanghai Intex Exhibition Co Ltd.

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Юбилейная Music China-2022 перенесена в Нанкин. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates