Продолжается приём заявок на 4-й Международный конкурс пианистов имени Сигеру Каваи

 

Международный конкурс пианистов имени Сигеру Каваи был учрежден в 2017 году в ознаменование 90-летия компании Kawai, мирового лидера по производству клавишных музыкальных инструментов. Конкурсные мероприятия пройдут в период с 28 июля по 7 августа 2022 года в Токио, в концертном салоне Кавай «Пауза» в Омотесандо и в концертном центре Овада в районе Сибуя, «Зал Сакуры». Видеозаявки на участие принимаются до 15 января 2022 года.

 

Для пианистов, планирующих подать заявку на участие в конкурсе, российское представительство Kawai предлагает уникальную возможность: первые 20 желающих смогут совершенно бесплатно записать видео для своей заявки в фирменном салоне Kawai в Москве.

 

Адрес салона: Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр. 4. Телефон для связи: (+7 495) 995-98-68.

 

Состязательная схема

 

Конкурс проходит в четыре этапа: предварительный отбор, первый тур, полуфинал и финал. Предварительный отбор иностранных участников будет проводиться по видеозаявкам. Претенденты, прошедшие предварительный отбор, будут допущены к участию в первом туре. Заявки принимаются от пианистов с любым гражданством, родившихся в период со 2 апреля 1993 года по 1 апреля 2005 года.

 

Положение о конкурсе

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Продолжается приём заявок на Международный конкурс пианистов имени Сигеру Каваи. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates