NAMM-2022 вернётся в Анахайм в июне

 

Самое значимое событие в музыкальной индустрии, выставка NAMM, возвращается в офлайн-формате в 2022 году. Мероприятие состоится в Конференц-центре Анахайма, Калифорния с 3 по 5 июня.

 

По мнению организаторов, новые даты лучше подходят для перезапуска отрасли, чем анонсированные ранее и более привычные: изначально выставку планировали проводить с 20 по 23 января.

 

«Музыкальная индустрия не прекращала своё развитие и обновление во время пандемии, и выставка NAMM также подверглась эволюции. Решение об изменении традиционных сроков проведения было принято на основании опроса участников NAMM со всего мира, кроме того, мы руководствовались принципом безопасности, являющимся для нас приоритетом №1 во все времена. Мы считаем, что новые даты максимизируют возможности участников как для анонсирования новых продуктов, так и для их продвижения на рынок в условиях глобальных перемен. Я считаю, что предстоящая выставка окажет на отрасль такое же революционное влияние, которое, в своё время, оказали the Beatles или технология MIDI – такое событие нельзя пропустить», - комментирует перенос дат проведения NAMM Джо Ламонд, действующий президент и генеральный директор Ассоциации NAMM.

 

Анонс переноса сроков NAMM был с энтузиазмом встречен лидерами рынка, поскольку это позволит лучше подготовиться и минимизировать негативные последствия пандемии, связанные с разработкой и запуском новых продуктов, наличием достаточного количества товаров и действующими ограничениями на поездки.

 

Последняя выставка NAMM в офлайне состоялась в январе 2020 и стала крупнейшей за всю историю. Тогда в мероприятии приняли участие более 115 000 профессионалов и 7 000 брендов со всего мира.

 

С переносом NAMM на июнь организаторы решили не проводить ежегодный летний NAMM в Нэшвилле, Тенесси в 2022 году, а объединить два этих события.

 

21 января 2022 года организаторы NAMM проведут однодневное онлайн-мероприятие Believe in Music, призванное объединить и поддержать всех людей, чья профессия так или иначе связана с музыкой. На прямую международную трансляцию из Анахайма будут приглашены производители музыкальных инструментов и оборудования, преподаватели музыки и артисты. Аналогичное событие в 2021 году имело большой успех и собрало почти 100 000 профессионалов из 187 стран. Тогда Ассоциация NAMM собрала около полумиллиона долларов на поддержку участников отрасли, наиболее пострадавших во время пандемии.

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - NAMM-2022 вернётся в Анахайм в июне. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates