Серия Kawai MP признана лучшей линейкой профессиональных цифровых пианино в 3-й раз


Авторитетный американский журнал для поставщиков музыкальных инструментов Musical Merchandise Review (MMR) объявил лауреатов премии «Выбор дилера», где в номинации «Лучшая линейка профессиональных цифровых пианино» в 3-й раз подряд победила серия сценических пиано MP от Kawai.

 

Победитель премии определяется путём голосования ритейлеров музыкальных инструментов по всей Северной Америке, которые ежегодно определяют свой любимый продукт в различных категориях.

 

«Для нас не стало большим сюрпризом, что серия MP снова названа лучшей линейкой профессиональных цифровых пианино», - говорит Алан Палмер, менеджер по цифровым продуктам в американском представительстве компании Kawai. «Мы продолжаем получать восторженные отзывы владельцев моделей MP о том, как прекрасны их инструменты. Им нравится звук, дизайн, функциональность, но больше всего хвалят чувствительную клавиатуру и аутентичные ощущения от игры».

 

Линейка профессиональных сценических пианино MP, представленная моделями MP11SE и MP7SE, отличается комбинированной механикой с деревянными и пластиковыми клавишами и продвинутой технологией воспроизведения звука Harmonic Imaging XL, отвечающими за аутентичное рояльное звучание на сцене или в студии. Помимо звука легендарных акустических роялей Kawai SK-EX, SK-5 и EX, в библиотеке MP-моделей представлен широкий выбор голосов электропиано, сложных и реалистичных эффектов, а также симуляторов винтажных усилителей.

 

Специально разработанные для живых выступлений сценические пианино Kawai MP обеспечивают превосходное управление разнообразным функционалом в режиме реального времени, включая полноценный MIDI контроллер для подключенных внешних устройств. Прочный металлический корпус с боковыми вставками из чёрного полированного дерева – как у настоящего рояля – придётся по вкусу самым взыскательным музыкантам.

 

Премия «Выбор дилера», основанная в 1992 году, за годы своего существования заработала репутацию одной из самых престижных в индустрии музыкальных инструментов. Вместе с победой этого года общее число наград журнала MMR у продукции Kawai из разных категорий достигло 22, при этом зачастую японская компания сохраняла статус победителя несколько лет подряд: так было с акустическими роялями RX-серии, пианино К-3 и с линейками цифровых пианино CA, CN и MP. Такое признание профессионалов отрасли подтверждает стабильную популярность японской марки среди ритейлеров и покупателей.

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Серия Kawai MP признана лучшей линейкой профессиональных цифровых пианино в 3-й раз. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates