Обновление линейки Concert Artist: новые цифровые пианино Kawai CA49 и СА59

 


Японская компания Kawai, специализирующаяся на производстве высококачественных клавишных инструментов, анонсировала обновление модельного ряда легендарной серии цифровых пианино премиум-класса Concert Artist: на смену популярным моделям CA48 и CA58 пришли обновленные CA49 и CA59. Новые цифровые пианино сохранили главные преимущества серии – передовую клавиатурную механику Grand Feel Compact с деревянными клавишами и выразительные тембры флагманских акустических роялей Kawai SK-EX, наряду с разнообразными улучшениями и добавленными новыми функциями.

 

 

В начале года Kawai успешно обновил старшие модели серии Concert Artist, CA99 и CA79, внедрив в них аппаратную часть, разработанную в коллаборации с производителем премиальной акустики Onkyo. Теперь технологии Onkyo доступны и в пианино CA 49 и CA59: оба инструмента оснащены материнской платой и аппаратным усилением, обеспечивающим глубокое, объёмное звучание высочайшего качества, а также акустической системой с 4-ми динамиками, воспроизводящей богатую звуковую палитру акустического рояля. В обеих новинках улучшена боковая панель управления и внедрён современный графический OLED-дисплей, а модель CA49, к тому же, может похвастаться и новым интерфейсом для более лёгкого, интуитивного управления.

 


Еще одним улучшением моделей CA49 и CA59 являются усовершенствованные тембры флагманских роялей Shigeru Kawai, при этом в CA59 добавлены новые тембры кабинетного рояля Kawai SK-5 – самой популярной модели для профильных образовательных учреждений («консерваторский» стандарт), а также обновлены параметры «Виртуального настройщика», что позволяет добиться невероятного разнообразия звуковых оттенков.

 

 

Оба инструмента поддерживают технологию Bluetooth MIDI, а в модель CA59 ещё и Bluetooth Audio с функцией aptX, что гарантирует беспроводное высококачественное воспроизведение звука с минимальной задержкой.

 

 

Обновлён дизайн корпуса обоих инструментов – и CA49, и CA59 стали выше и обладают такими же характерными скруглёнными углами, как и старшие модели серии Concert Artist, что придаёт им более выразительный и дорогой вид.

 


В России обе новинки появятся в ноябре, и уже сейчас они доступны для заказа.

 

Ключевые преимущества цифровых пианино CA49 и CA59

 

▪ Лучшая в своём классе клавиатурная механика Grand Feel Compact с деревянными клавишами и увеличенной длиной рычага

▪ 88-клавшиная технология семплирования Harmonic Imaging XL™
▪ Тембры флагманских роялей Shigeru Kawai SK-EX, SK-5* и Kawai EX
▪ Высокопроизводительный акустический аппарат, разработанный в коллаборации с Onkyo
▪ Поддержка беспроводных технологий Bluetooth MIDI и Audio*
▪ Воспроизведение и запись файлов MP3/WAV/ MIDI через USB
▪ Встроенная коллекция классических этюдов Бургмюллера, Бейера, Черни, Шопена и материалов из учебников издательства Alfred Music
▪ Корпус премиум-класса в трех вариантах отделки со встроенной панелью управления и OLED-дисплеем

 


* только в модели CA59

 

2019 Продажа музыкальных инструментов для организаций - Обновление линейки Concert Artist: новые цифровые пианино Kawai CA49 и СА59. Экспотон
Powered by Joomla 1.7 Templates